









Конструктор Lego Ninjago Кузница «Четыре оружия»: 15-летняя годовщина 71858
Конструктор Лего Ниндзяго Four Weapons Blacksmith 71858
Возраст: 14+
Детали: 1259
Минифигурки: 6
Коробка: 456х282х88
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1259 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 456 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 88 мм |