









Конструктор Lego Ninjago Робот Коула для миссии и Дракон Зейн 71854
Конструктор Лего Ниндзяго Cole's Mission Mech & Dragon Zane 71854
Возраст: 7+
Детали: 364
Минифигурки: 3
Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 364 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |