









Конструктор Lego Ninjago Боевой набор «Робот-дракон Кая» 71851
Конструктор Лего Ниндзяго Kai's Dragon Mech Battle Pack 71851
Возраст: 6+
Детали: 85
Минифигурки: 3
Коробка: 141х122х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 85 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |