









Конструктор Lego Ninjago Ллойд против спинера земляного монстра 71850
Конструктор Лего Ниндзяго Lloyd vs. Earth Monster Spinner 71850
Возраст: 6+
Детали: 52
Минифигурки: 2
Коробка: 190х192х85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 192 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |