









Конструктор Lego Ninjago Ния против спинера монстра-мутанта 71849
Конструктор Лего Ниндзяго Nya vs. Mutation Monster Spinner 71849
Возраст: 6+
Детали: 49
Минифигурки: 2
Коробка: 190х192х85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 49 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 192 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |