









Конструктор Lego City Электромобиль-суперкар 60486
Конструктор Лего Сити EV Supercar 60486
Возраст: 5+
Детали: 109
Минифигурки: 1
Коробка: 157х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 109 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | City |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |