









Конструктор Lego Disney Princesses Веселый пикник Олафа и Бруни 43287
Конструктор Лего Принцессы Диснея Olaf and Bruni’s Picnic Fun 43287
Возраст: 7+
Детали: 478
Минифигурки: нет
Коробка: 262х222х95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 478 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Disney Princess |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |