









Конструктор Lego Friends Творческий чемодан: пляж и путешествия 42672
Конструктор Лего Френдс Creative Beach and Travel Suitcase 42672
Возраст: 5+
Детали: 188
Минифигурки: 2
Коробка: 282х262х64
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 188 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Friends |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |