









Конструктор Lego Art Пейзаж с цветущей сакурой 31218
Конструктор Лего Арт Japanese Cherry Blossom Landscape 31218
Возраст: 18+
Детали: 1892
Минифигурки: нет
Коробка: 480х378х126
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1892 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Art |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 126 мм |