









Конструктор Lego Minecraft Путешествие в портал Нижнего мира и Края 21584
Конструктор Лего Майнкрафт Nether & End Portal Journey 21584
Возраст: 7+
Детали: 192
Минифигурки: 2
Коробка: 191х141х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 192 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |