









Конструктор Lego Wednesday Квартира Вещи 76785
Конструктор Лего Венздей Thing's Apartment 76785
Возраст: 10+
Детали: 828
Минифигурки: 1
Коробка: 382х262х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 828 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Wednesday |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |