









Конструктор Lego Friends Новогодний календарь Лего Френдс 2025 года 42668
Конструктор Лего Френдс Friends Advent Calendar 2025 42668
Возраст: 6+
Детали: 237
Минифигурки: 5
Коробка: 382х262х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 237 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Friends |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |