









Конструктор Lego Harry Potter Новогодний календарь Лего Гарри Поттер 2025 года 76456
Конструктор Лего Гарри Поттер Harry Potter Advent Calendar 2025 76456
Возраст: 7+
Детали: 278
Минифигурки: 8
Коробка: 382x262x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 278 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |