









Конструктор Lego Duplo Впервые в аэропорту 10443
Конструктор Лего Дупло First Time at the Airport 10443
Возраст: 2+
Детали: 23
Минифигурки: 2
Коробка: 354х191x91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 23 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | DUPLO |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |