









Конструктор Lego Botanicals Мини-деревья бонсай 10373
Конструктор Лего Ботаникал Mini Bonsai Trees 10373
Возраст: 18+
Детали: 709
Минифигурки: нет
Коробка: 282x262x59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 709 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Botanicals |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |