









Конструктор Lego Super Heroes Мстители: Эра Альтрона Квинджет 76325
Конструктор Лего Супер Герои Avengers: Age of Ultron Quinjet 76325
Возраст: 12+
Детали: 1131
Минифигурки: 5
Коробка: 456х282х88
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1131 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 456 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 88 мм |