









Конструктор Lego Super Heroes Человек-Паук против Оскорпа 76324
Конструктор Лего Супер Герои Spider-Man vs. Oscorp 76324
Возраст: 10+
Детали: 808
Минифигурки: 8
Коробка: 378х354х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 808 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |