









Конструктор Lego Super Heroes Мстители: Финал Тор против Читаури 76322
Конструктор Лего Супер Герои Avengers: Endgame Thor vs. Chitauri 76322
Возраст: 8+
Детали: 373
Минифигурки: 7
Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 373 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |