









Конструктор Lego Super Heroes Капитан Америка против Таноса 76319
Конструктор Лего Супер Герои Captain America vs. Thanos 76319
Возраст: 4+
Детали: 107
Минифигурки: 2
Коробка: 205х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 107 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |