









Конструктор Lego One Piece Плавучий ресторан «Барати» 75640
Конструктор Лего Ван Пис The Baratie Floating Restaurant 75640
Возраст: 18+
Детали: 3402
Минифигурки: 10
Коробка: 523х480х124
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 3402 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | LEGO ONE PIECE |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 523 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 124 мм |