









Конструктор Lego One Piece Битва в Арлонг-Парке 75638
Конструктор Лего Ван Пис Battle at Arlong Park 75638
Возраст: 9+
Детали: 926
Минифигурки: 4
Коробка: 382х262х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 926 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | LEGO ONE PIECE |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |