









Конструктор Lego Super Mario Prince Florian и Castle Bowser 72042
Конструктор Лего Супер Марио Prince Florian & Castle Bowser 72042
Возраст: 9+
Детали: 1251
Коробка: 378х354х118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1251 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Mario |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |