









Конструктор Lego Super Mario Лагерь Captain Toad 72040
Конструктор Лего Супер Марио Captain Toad's Camp 72040
Возраст: 6+
Детали: 159
Коробка: 262х141х48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 159 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Mario |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |