









Конструктор Lego Super Mario Mario Kart - Bowser и его замок 72039
Конструктор Лего Супер Марио Bowser's Castle 72039
Возраст: 9+
Детали: 1068
Коробка: 456х282х72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1068 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Mario |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 456 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |