









Конструктор Lego Super Heroes Фантастическая четверка против Галактуса 76316
Конструктор Лего Супер Герои Fantastic Four vs. Galactus Construction Figure 76316
Возраст: 9+
Детали: 427
Минифигурки: 4
Коробка: 262х222х62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 427 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |