









Конструктор Lego Ninjago Корабль Дар Храма 71848
Конструктор Лего Ниндзяго The Temple Bounty 71848
Возраст: 14+
Детали: 2387
Минифигурки: 6
Коробка: 555х378х118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 2387 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |