









Конструктор Lego Ninjago Дракон-хранитель 71847
Конструктор Лего Ниндзяго The Guardian Dragon 71847
Возраст: 14+
Детали: 1650
Минифигурки: 1
Коробка: 480х378х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1650 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |