









Конструктор Lego Disney Гостиница для домашних животных Минни 43274
Конструктор Лего Дисней Minnie's Pet Hotel 43274
Возраст: 4+
Детали: 161
Минифигурки: 2
Коробка: 262х222х62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 161 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Disney |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |