









Конструктор Lego Jurassic World Воздушная миссия со спинозавром и кетцалькоатлем 76976
Конструктор Лего Парк Юрского Периода Spinosaurus & Quetzalcoatlus Air Mission 76976
Возраст: 8+
Детали: 984
Минифигурки: 4
Коробка: 480x378x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 984 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Jurassic World |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |