









Конструктор Lego Jurassic World Миссия по отслеживанию раптора и титанозавра 76973
Конструктор Лего Парк Юрского Периода Raptor & Titanosaurus Tracking Mission 76973
Возраст: 7+
Детали: 582
Минифигурки: 3
Коробка: 456x282x72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 582 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Jurassic World |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 456 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |