









Конструктор Lego Jurassic World Динозаврик Dolores: Аквилопс 76970
Конструктор Лего Парк Юрского Периода Baby Dinosaur Dolores: Aquilops 76970
Возраст: 7+
Детали: 339
Минифигурки: нет
Коробка: 262x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 339 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Jurassic World |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |