









Конструктор Lego Art Кит Харинг - Танцующие человечки 31216
Конструктор Лего Арт Keith Xaring - Dancing Figures 31216
Возраст: 18+
Детали: 1773
Минифигурки: нет
Коробка: 540х282х118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1773 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Art |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |