









Конструктор Lego Super Heroes Мстители: Финал. Решающая битва 76323
Конструктор Лего Супер Герои Avengers: Endgame Final Battle 76323
Возраст: 10+
Детали: 621
Минифигурки: 10
Коробка: 382х262х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 621 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |