









Конструктор Lego Art Винсент Ван Гог – Подсолнухи 31215
Конструктор Лего Арт Vincent van Gogh – Sunflowers 31215
Возраст: 18+
Детали: 2615
Минифигурки: нет
Коробка: 555х378х132
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 2615 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Art |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 132 мм |