









Конструктор Lego Botanicals Миниатюрный солнечный букет 10347
Конструктор Лего Ботаникал Petite Sunny Bouquet 10347
Возраст: 9+
Детали: 373
Минифигурки: нет
Коробка: 262x191x61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 373 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Botanicals |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |