









Конструктор Lego Friends Хартлейк-Сити. Квартиры и магазины 42670
Конструктор Лего Френдс Heartlake City Apartments and Stores 42670
Возраст: 12+
Детали: 2040
Минифигурки: 9
Коробка: 555х378х87
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 2040 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 87 мм |