









Конструктор Lego Harry Potter Замок Хогвартс: уроки полетов 76447
Конструктор Лего Гарри Поттер Hogwarts Castle: Flying Lessons 76447
Возраст: 9+
Детали: 651
Минифигурки: 6
Коробка: 382x262x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 651 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |