







Конструктор Lego BrickHeadz Стич 40674
Конструктор Lego Брик Хедз Stitch 40674
Эта сборная фигурка BrickHeadz™ Disney представляет собой милого и озорного Стича из мультфильма Disney «Лило и Стич». Этот всеми любимый персонаж достоверно детализирован с помощью 5 различных оттенков синего. Модель стоит на прочной базовой пластине, что делает сборную фигурку BrickHeadz Stitch (40674) идеальной для игр и демонстрации.
Высота собранной фигурки Стича более 9 см.
Возраст: 10+
Детали: 152
Коробка: 122х91х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 152 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Ширина упаковки | 91 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |