









Конструктор Lego Ninjago Громовержец Дракон Хаоса 71832
Конструктор Лего Ниндзяго Thunderfang Dragon of Chaos 71832
Возраст: 8+
Детали: 668
Минифигурки: 6
Коробка: 382х262х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 668 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |