





Конструктор Lego BrickHeadz Фигурки Тома и Джерри 40793
Конструктор Lego Брик Хедз Tom & Jerry Figures 40793
Отпразднуйте 85-летие проделок Тома и Джерри с этим набором LEGO® BrickHeadz™ Tom & Jerry Figures, посвященному фильму. Возродите комичные отношения из мультфильма, собирая фигурки кота и мышки с аксессуарами. Джерри поджигает хвост Тома с помощью спички, пока Том гоняется за Джерри с молотком.
Том - это обычный размер BrickHeadz, а Джерри — его миниатюрная версия. Этот набор для конструирования станет отличным подарком для детей от 10 лет и старше или забавной выставочной моделью для поклонников ностальгических игрушек Тома и Джерри.
Размеры - набор из 212 деталей, включает фигурку кота Тома высотой более 8 см и фигурку мышонка Джерри высотой более 6 см.
Возраст: 10+
Детали: 212
Коробка: 191х139х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 212 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 139 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |