






Конструктор Lego Botanicals Полевые цветы 30701
Конструктор Лего Ботаникалс Field Flowers 30701
Посейте зерна творчества с изящным набором из ботанической коллекции LEGO, созданным для любителей природы от 9 лет и взрослых. Эта композиция из полевых цветов наполнена аутентичными деталями, позволяя собрать узнаваемый одуванчик с семянками, яркий желтый цветок и золотистый колосок пшеницы. Вечно цветущий букет станет символом спокойствия и гармонии в вашем доме.
Набор из 77 деталей предлагает медитативный процесс конструирования, результатом которого станет стильный элемент декора. Готовые цветы можно разместить в любимой вазе, украсив ими спальню или рабочий стол. Благодаря продуманному дизайну, набор будет радовать глаз круглый год, не требуя полива. Это идеальный подарок по любому случаю, который принесет радость всем ценителям флористики и оригинальных интерьерных решений.
Возраст: 9+
Детали: 77
Минифигурки: нет
Коробка (полибэг): 170Х180х30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 77 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |