








Конструктор Lego Super Mario Mario Kart - Гараж Тоада 72035
Конструктор Лего Супер Марио Toad's Garage 72035
Возраст: 8+
Детали: 390
Коробка: 262х222х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 390 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |