Конструктор Lego Super Mario Mario Kart - Малыш Марио против Малыша Луиджи 72034
Конструктор Лего Супер Марио Baby Mario vs. Baby Luigi 72034
Возраст: 8+
Детали: 321
Коробка: 354х191х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 321 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |