







Конструктор Lego Dreamzzz Приключения робота и машин Зи-Блоба 71487
Конструктор Лего Дримз Z-Blob's Robot and Vehicle Adventure 71487
Возраст: 7+
Детали: 121
Минифигурки: 1
Коробка: 157х141х45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 121 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |