








Конструктор Lego City Пицца против пожарной машины 60458
Конструктор Лего Сити Pizza vs. Fire Truck 60458
Возраст: 5+
Детали: 70
Минифигурки: 2
Коробка: 141х122х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 70 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |