






Конструктор Lego City Гараж F1 для Mercedes-AMG и Alpine 60444
Конструктор Лего Сити F1 Garage & Mercedes-AMG & Alpine Cars 60444
Возраст: 7+
Детали: 678
Минифигурки: 6
Коробка: 456х282х72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 678 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 456 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |