









Конструктор Lego Disney Замок и карета Золушки 43275
Конструктор Лего Дисней Cinderella's Castle & Horse Carriage 43275
Возраст: 6+
Детали: 596
Минифигурки: 2
Коробка: 378х354х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 596 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |