









Конструктор Lego Disney Мини-дом Энканто 43261
Конструктор Лего Дисней Encanto Mini House 43261
Возраст: 5+
Детали: 186
Минифигурки: 2
Коробка: 205х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 186 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |