







Конструктор Lego Super Heroes Спасение на диновездеходе команды Спайди 11199
Конструктор Лего Супер Герои Team Spidey Dino Crawler Rescue 11199
Возраст: 4+
Детали: 136
Минифигурки: 2
Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 136 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |