





Конструктор Lego Super Heroes Спин и погоня за мотодинозавром Электро 11198
Конструктор Лего Супер Герои Spin and Electro Dinosaur Vehicle Chase 11198
Возраст: 4+
Детали: 124
Минифигурки: 2
Коробка: 262х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 124 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |